вторник, 23 августа 2011 г.

STIFORP - БИЗНЕС НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ! ! !


По маркетингу компании, в отличие от
других проектов-обещалок, действительно, не приглашая ни одного партнёра, ДОХОД В МЕСЯЦ составит $2,047.50




Платят сразу в проекте не люди из наших чатов которые быстро кончаются в русских проектах . 

Идут мощные проплаты всего англоязычного мира. 



Продукты - все для сайтов, программы для раскрутки, ротатор сайтов, видео скрипты, конференц-комната, сайты-воронки, автоответчики, виджеты для вашего сайта и т.д. (общей стоимостью $1500, а для НАС, за пользованием всего $9.95 в месяц).
 
Здесь нет обязаловки приглашать людей, чтобы получать с сети.
 

Регистрация в компании русская версия-http://www.LudmilaMyzuka.stiforprussia.com/
Регистрация в компании анг. версия --- http://LudmilaMyzuka.ShareSTIFORP.com

Подведем итоги: БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ получаете в месяц $2047.50 - ежемесячно, как зарплату.
 
Вход – $40 единоразово и $9.95 каждый месяц. А если вы будете приглашать людей воспользоваться уникальными инструментами, ваша зарплата будет в 2-3 раза выше.
 

Просто сделайте регистрацию --- http://LudmilaMyzuka.stiforpru.com
 
через минут 10 посмотрите, сколько под вами людей. Завтра проверьте, сколько из них будет проплаченных, они станут желтого цвета.



Почту желательно иметь на gmail,hotmail,yahoo


13-ти минутная презентация и инструкция по регистрации на русском языке :






после регистрации вход в свой офис с сайта  http://www.stiforp.com


Маркетинг-план в кратком виде, на 1 страничку
(нажмите на картинку для увеличения)

Сегодня 7 дней, как я в STIFORP. Подо мной зарегистрировано 106666 человек, из них проплатились 1720 человек. Выводы делайте сами... Мой скайп hrustaliov5 




Новости STIFORP и стратегии работы 
Внимание друзья! Информация к размышлению и немного о стратегии и тактике работы в проекте. Не путайте в данном проекте линейный бизнес и бинарный - это 2 разных проекта, совмещенные в 1 проекте, работающие здесь независимо друг от друга. Один бинар - пустой изначально и предназначен для профессионалов и строительства личной структуры; другой - для зарплатников, людей, не умеющих строить свои структуры и работать с рефералами. 

И в этом заключается уникальность этого проекта. Впервые в мире, компании удалось совместить в 1 проекте и профессионалов и простых людей и сделать проект действительно для народа, где зарабатывают абсолютно все участники проекта, а не только лидеры и профессионалы.
 

Пройдя регистрацию, ваша Фамилия попадает сразу в 2 проекта - в общий, линейный список проекта, и в личный Бинар одновременно, как в 2 разные проекта. Матрица, которую вы визуально наблюдаете у себя в офисе, на самом деле «кусок» Бинара, где вы стоите на вверху. Профессионалы понимают, о чем я говорю.
 

В личном Бинаре мы строим свой личный бизнес и структуры, а в линейном, Автоматическом Бинаре в виде списка с миллионным потоком, просто получаем зарплату, как на заводе. Только здесь мы это делаем, не вставая с дивана и попивая кофе со сливками. Все просто.
 

Линейный Список, который вы видите у себя, на самом деле тоже тот же Бинар в программе проекта, работающий по тому же принципу, что и ваш личный Бинар, который у вас пустой. Только в нем уже полтора миллиона участников проекта с мигрирующими списками по отделам.
 

Почему, всей нашей структуре нужно быть 3-х звездочными, и сделать это надо быстро, доплатив $99 до ежегодного пакета, четко, организовано всем миром, как по команде.
 

«Колбаса-цепочка» в виде списка проекта формируется так. Если ваш ИД за миллион двести тысяч, то вы понимаете, что впереди вас вверх по колбасе или на цепочке висят миллион двести тысяч американцев, поверивших проекту, большинство из них пробуют сейчас проект на зуб, оплатив маленький пакет за $49. Все неплательщики ждут результатов своих спонсоров, когда те начнут получать деньги, и тогда эта категория людей поймет, сколько она потеряла, пока раздумывала.
 

«Колбаса» состоит из отделов. Сверху общего списка проекта формируются и группируются участники, оплатившие годовой пакет, потом идут вниз по колбасе, оплатившие месячный пакет, потом идут по времени регистрации в проекте неплательщики. И в день компрессии идет миграция списков по отделам и делает это программа.
 

Если вы оплатили 3-х звездочный пакет, то в день компрессии вы обходите по колбасе примерно миллион американцев, купивших месячные пакеты, и влетаете в верхнюю часть колбасы ко всем ежегодникам последним. Обходя одним кликом мышки миллион американцев, у которых не хватило ума получать зарплату не $2000, а $8000 из-за своих страхов, которые мешают достойно жить не только американцам, но и нам тоже.
 

Поэтому всем, кто имеет 3 звезды, компания гарантирует зарплату $8000, даже если у вас нет ни 1 личного приглашенного, потому что все 3-х звездочники в день компрессии улетают наверх списков «колбасы». И вам, купившему годовой абонемент, компания делает подарок, перемещает вас в день компрессии вверх, а все американцы купившие пакет за $49 раньше вас, оказываются под вами.
 

Таким образом, компания сначала обеспечивает зарплату верхнему списку в проекте и вам зарплату $8000 за счет уже миллиона американцев, купивших пакеты за $49, и сама компания вам заполняет все ваши 14 уровней, при этом ваш личный Бинар может быть абсолютно пустой. Но свою зарплату $8000, вы, являясь 3-х звездочным спонсором, все равно получите.
 

Покупая сразу или доплатив до 3 звезд, все, кто это сделает сейчас, оперативно с вкладки личный кабинет, добавит к вашей $2000 зарплате еще $6000 долларов и от 50% со всех ваших лично приглашенных, а это от 4000 до $6000 с каждого вашего 3-х звездочного реферала. Поэтому настаивайте на доплате вашими рефералами до 3-х звезд. Это надо и им и вам одинаково.
 

Вдумайтесь друзья, какие возможности открываются перед вами здесь, если вы не лежите на диване и не ждете зарплату, а работаете с рефералами в личном Бинаре.
 

Пример: в вашей структуре 30 лично приглашенных, и почти все купили 3 звезды по вашей рекомендации и передали эту команду уже по своей структуре ниже осознанно. Это значит, что 30 человек в вашей структуре получат по $8000 гарантированно зарплату, а вы за каждого от 50% по бонусам компании с их зарплат, как спонсор.
 

30 человек х $4000 = $120000 в месяц, плюс зарплата $8000. Плюс по $25 за каждого из 30 человек спонсорских.
 

Если у вас нет рефералов, а вы купили 3 звезды и планируете просто сидеть на зарплате $8000, сделайте следующее: регистрируйте под себя жену и ребенка (брата, сестру, маму…), и проплачиваете их с 2 разных дополнительных кредитных карт. Они, как два ваших 3-х звездочных реферала, тоже получат по $8000, а вы с них получите по $25 за каждого. Плюс по 50% от их зарплат по $4000 за каждого - то есть еще $8000 по бонусам компании. И выходите на 3 зарплаты по $8000, это еще $24000 только благодаря 2-м членам вашей семьи, уже в первый месяц участия в проекте, не имея ни 1 приглашенного.
 

Вывод: у кого есть деньги на 3 места, делаем себе 3 места и делаем их сразу 3-х звездочными, покупаем всем родственникам большой пакет сразу, и вы будете счастливы уже в первый месяц в этой компании. И еще, вы убьете сразу еще 1 зайца - получите 4 звезду в компании, как премию, а там и до 5 не далеко.
 

Рекомендации, которые вам здесь преподносятся по стратегии и тактике ведения бизнеса, не являются аксиомой, каждый может плыть по своему течению самостоятельно, но те, кто к ним прислушается, после получения доходов за определенный промежуток времени поймет, что все сделал правильно и вовремя.
 
Регистрация в компании --- http://LudmilaMyzuka.STIFORPTour.com


 380930329601
 hrustaliov5@gmail.com
  Мой скайп  hrustaliov5 

Комментариев нет:

Отправить комментарий